| Numero di parte | E-L5950 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| applicazioni | Converter, Car Audio System |
| Tensione - Ingresso | 7 V ~ 26 V |
| Numero di uscite | 5 |
| Tensione - Uscita | 5V, 8.5V, 10V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | Multiwatt-15 (Vertical, Bent and Staggered Leads) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 15-Multiwatt |
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC MOTOR DRIVER PAR 20-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC REG LDO 1.5V 5A D2PAK
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC REG BUCK ADJ 1.5A 16SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: STMicroelectronics
Descrizione: IC REG BUCK ADJ/3.3V 18PWRDIP
Disponibile: 0