| Artikelnummer | E-L4957AD1.5 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Regulierungsbehörden | 1 |
| Spannung - Eingang (Max) | 14V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.5V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Spannungsabfall (Max) | - |
| Aktueller Output | 5A |
| Strom - Versorgung | 2mA |
| PSRR | 75dB (120Hz) |
| Steuerungsfunktionen | - |
| Schutzfunktionen | Over Temperature, Short Circuit |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB |
| Lieferantengerätepaket | D2PAK |
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ 1.5A 16SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: STMicroelectronics
Beschreibung: IC REG BUCK ADJ/3.3V 18PWRDIP
Auf Lager: 0