Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Aluminium-Elektrolytkondensatoren EEE-1AA331P
Panasonic Electronic Components EEE-1AA331P
Artikelnummer
EEE-1AA331P
Hersteller
Panasonic Electronic Components
Beschreibung
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Aluminium-Elektrolytkondensatoren
Panasonic Corporation
Panasonic Corporation
    0.08663/pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerEEE-1AA331P
TeilstatusActive
Kapazität330µF
Toleranz±20%
Spannung - Bewertet10V
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Lebensdauer @ Temp.2000 Hrs @ 85°C
Betriebstemperatur-40°C ~ 85°C
PolarisationPolar
AnwendungenGeneral Purpose
Restwelligkeit - Niederfrequenz390mA @ 120Hz
Restwelligkeit - Hochfrequenz663mA @ 10kHz
Impedanz-
Abstand zwischen den Elektroden-
Größe / Dimension0.315" Dia (8.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.402" (10.20mm)
Oberflächenmontage Landgröße0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)