제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 EEE-1AA331P
Panasonic Electronic Components EEE-1AA331P
부품 번호
EEE-1AA331P
기술
CAP ALUM 330UF 20% 10V SMD
Panasonic Corporation
    0.08663/pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호EEE-1AA331P
부품 상태Active
정전 용량330µF
공차±20%
전압 - 정격10V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 85°C
작동 온도-40°C ~ 85°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수390mA @ 120Hz
리플 전류 - 고주파663mA @ 10kHz
임피던스-
리드 간격-
크기 / 치수0.315" Dia (8.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.402" (10.20mm)
표면 실장 면적0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)