Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - IGBTs - Module APT50GF60JU2
Microsemi Corporation APT50GF60JU2
Artikelnummer
APT50GF60JU2
Beschreibung
IGBT 600V 75A 277W SOT227
Familie
Transistoren - IGBTs - Module
Microsemi Corporation
    11.61000/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerAPT50GF60JU2
TeilstatusObsolete
IGBT-TypNPT
AufbauSingle
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)600V
Aktuell - Sammler (Ic) (Max)75A
Leistung max277W
Vce (ein) (Max) @ Vge, Ic2.7V @ 15V, 50A
Aktuell - Kollektor Cutoff (Max)40µA
Eingangskapazität (Cies) @ Vce2.25nF @ 25V