Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - FETs, MOSFET - Einzeln APT5012JN
Microsemi Corporation APT5012JN
Artikelnummer
APT5012JN
Beschreibung
MOSFET N-CH 500V 43A ISOTOP
Familie
Transistoren - FETs, MOSFET - Einzeln
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerAPT5012JN
TeilstatusObsolete
FET TypN-Channel
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
Drain auf Source-Spannung (Vdss)500V
Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C43A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein)10V
Vgs (th) (Max) @ Id4V @ 2.5mA
Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs370nC @ 10V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds6500pF @ 25V
Vgs (Max)±30V
FET-Eigenschaft-
Verlustleistung (Max)520W (Tc)
Rds Ein (Max) @ Id, Vgs120 mOhm @ 21.5A, 10V
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)