Microsemi Corporation APT50GF60JU2
Numero di parte
APT50GF60JU2
Descrizione
IGBT 600V 75A 277W SOT227
Famiglia
Transistor - IGBT - Moduli
Microsemi Corporation
In stock 25 pz
    11.61000/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteAPT50GF60JU2
Stato parteObsolete
Tipo IGBTNPT
ConfigurazioneSingle
Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max)600V
Corrente - Collector (Ic) (Max)75A
Potenza - Max277W
Vce (on) (Max) @ Vge, Ic2.7V @ 15V, 50A
Corrente - Limite del collettore (max)40µA
Capacità di ingresso (Cies) @ Vce2.25nF @ 25V