Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - IGBTs - Module APT45GP120JDQ2
Microsemi Corporation APT45GP120JDQ2
Artikelnummer
APT45GP120JDQ2
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
IGBT 1200V 75A 329W SOT227
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Transistoren - IGBTs - Module
Microsemi Corporation
    20.44500/pcs
  • 10 pcs
    19.11950/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerAPT45GP120JDQ2
TeilstatusActive
IGBT-TypPT
AufbauSingle
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)1200V
Aktuell - Sammler (Ic) (Max)75A
Leistung max329W
Vce (ein) (Max) @ Vge, Ic3.9V @ 15V, 45A
Aktuell - Kollektor Cutoff (Max)750µA
Eingangskapazität (Cies) @ Vce4nF @ 25V
EingangStandard
NTC-ThermistorNo
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C (TJ)