Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Thyristoren - SCRs 2N2325AS
Microsemi Corporation 2N2325AS
Artikelnummer
2N2325AS
Hersteller
Microsemi Corporation
Beschreibung
SCR 150V 20UA TO205AD
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Thyristoren - SCRs
Microsemi Corporation
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
Artikelnummer2N2325AS
TeilstatusObsolete
Spannung - Aus Zustand150V
Spannung - Gate Trigger (Vgt) (Max)600mV
Aktuell - Gate Trigger (Igt) (Max)20µA
Spannung - Ein-Zustand (Vtm) (Max)2.2V
Strom - Ein Zustand (Es (AV)) (Max)1.6A
Aktuell - Ein Zustand (Es (RMS)) (Max)-
Aktuell - Halten (Ih) (Max)2mA
Aktuell - Aus Status (Max)10µA
Strom - Nicht Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)-
SCR-TypSensitive Gate
Betriebstemperatur-65°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallTO-205AD, TO-39-3 Metal Can
LieferantengerätepaketTO-39 (TO-205AD)
Ähnliche Produkte
2N2060
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: TRANS 2NPN 500MA 60V TO78-6