| Artikelnummer | NPT35015 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | HEMT |
| Frequenz | 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Gewinnen | 10.5dB |
| Spannung - Test | 28V |
| Aktuelle Bewertung | 5A |
| Rauschzahl | - |
| Aktueller Test | 200mA |
| Leistung | 1.7W |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR NPT2021
Auf Lager: 4