| Artikelnummer | NPT2022 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | HEMT |
| Frequenz | 0Hz ~ 2GHz |
| Gewinnen | 17dB |
| Spannung - Test | 48V |
| Aktuelle Bewertung | 14A |
| Rauschzahl | - |
| Aktueller Test | 600mA |
| Leistung | 100W |
| Spannung - Bewertet | 160V |
| Paket / Fall | TO-272BC |
| Lieferantengerätepaket | TO-272-2 |
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR NPT2021
Auf Lager: 4