| Artikelnummer | NPT2019 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | HEMT |
| Frequenz | 0Hz ~ 6GHz |
| Gewinnen | 16dB |
| Spannung - Test | 48V |
| Aktuelle Bewertung | 3.5A |
| Rauschzahl | - |
| Aktueller Test | 150mA |
| Leistung | 25W |
| Spannung - Bewertet | 160V |
| Paket / Fall | 14-TDFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 14-DFN (3x6) |
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR NPT2021
Auf Lager: 4