| Artikelnummer | NPT1004D |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Transistor-Typ | HEMT |
| Frequenz | 0Hz ~ 4GHz |
| Gewinnen | 13dB |
| Spannung - Test | 28V |
| Aktuelle Bewertung | 9.5A |
| Rauschzahl | - |
| Aktueller Test | 350mA |
| Leistung | 37dBm |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOP2 |
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: EVAL BOARD FOR NPT2021
Auf Lager: 4