Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Transistoren - FETs, MOSFET - HF NPT1004D
M/A-Com Technology Solutions NPT1004D
Artikelnummer
NPT1004D
Hersteller
M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung
HEMT N-CH 28V 45W DC-4GHZ 8SOIC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Transistoren - FETs, MOSFET - HF
MACOM Technology Solutions
    26.18000/pcs
  • 10 pcs
    24.64000/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerNPT1004D
TeilstatusActive
Transistor-TypHEMT
Frequenz0Hz ~ 4GHz
Gewinnen13dB
Spannung - Test28V
Aktuelle Bewertung9.5A
Rauschzahl-
Aktueller Test350mA
Leistung37dBm
Spannung - Bewertet100V
Paket / Fall8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Lieferantengerätepaket8-SOP2
Ähnliche Produkte
NPT1004D
Hersteller: M/A-Com Technology Solutions
Beschreibung: HEMT N-CH 28V 45W DC-4GHZ 8SOIC