Littelfuse Inc. LSRK.800TXID
Artikelnummer
LSRK.800TXID
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 800MA 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
    20.47050/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLSRK.800TXID
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung800mA
AnwendungenElectrical, Industrial
EigenschaftenIndicating
BefestigungsartHolder
Paket / FallCartridge, Non-Standard
Größe / Dimension0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)