Littelfuse Inc. LSRK.150TXID
Artikelnummer
LSRK.150TXID
Hersteller
Littelfuse Inc.
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 150MA 600VAC/300VDC
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Sicherungen - Elektrik, Spezial
Littelfuse Inc
    21.84850/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerLSRK.150TXID
TeilstatusActive
SicherungstypCartridge
Aktuelle Bewertung150mA
Nennspannung - AC600V
Nennspannung - DC300V
ReaktionszeitSlow
AnwendungenElectrical, Industrial
EigenschaftenIndicating
KlasseRK1
GenehmigungenCE, CSA, QPL, UL
Betriebstemperatur-
Breaking Capacity @ Nennspannung200kA AC, 20kA DC
BefestigungsartHolder
Paket / FallCartridge, Non-Standard
Größe / Dimension0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)