Littelfuse Inc. LSRK.200TXID
Artikelnummer
LSRK.200TXID
Beschreibung
FUSE CRTRDGE 200MA 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
    21.84850/pcs
  • 10 pcs
Produktparameter
Artikelnummer LSRK.200TXID
Teilstatus Active
Sicherungstyp Cartridge
Aktuelle Bewertung 200mA
Nennspannung - AC 600V
Nennspannung - DC 300V
Befestigungsart Holder
Paket / Fall Cartridge, Non-Standard
Größe / Dimension 0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)