제품 색인 회로 보호 전기, 특수 퓨즈 LSRK.800TXID
Littelfuse Inc. LSRK.800TXID
부품 번호
LSRK.800TXID
기술
FUSE CRTRDGE 800MA 600VAC/300VDC
Littelfuse Inc
재고 있음 629 pcs
    20.47050/pcs
  • 10 pcs
제품 매개 변수
부품 번호LSRK.800TXID
부품 상태Active
퓨즈 유형Cartridge
전류 정격800mA
응용 분야Electrical, Industrial
풍모Indicating
수업RK1
승인CE, CSA, QPL, UL
작동 온도-
크기 / 치수0.811" Dia x 5.000" L (20.60mm x 127.00mm)