| Artikelnummer | LTC1622CMS8 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Funktion | Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Buck |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Ausgabephasen | 1 |
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 2 V ~ 10 V |
| Frequenz - Umschaltung | - |
| Arbeitszyklus (Max) | 100% |
| Synchrongleichrichter | No |
| Uhr Sync | Yes |
| Serielle Schnittstellen | - |
| Steuerungsfunktionen | Enable, Soft Start |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-MSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL 18DIP
Auf Lager: 147
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Auf Lager: 204
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8DIP
Auf Lager: 463
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CMOS COMPARATOR WINDOW 8DIP
Auf Lager: 1173
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL 18DIP
Auf Lager: 621
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
Auf Lager: 809