| Numero di parte | LTC1622CMS8 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di uscita | Transistor Driver |
| Funzione | Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive |
| Topologia | Buck |
| Numero di uscite | 1 |
| Fasi di uscita | 1 |
| Tensione - Alimentazione (Vcc / Vdd) | 2 V ~ 10 V |
| Frequenza - commutazione | - |
| Duty Cycle (Max) | 100% |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| Sincronizzazione dell'orologio | Yes |
| Interfacce seriali | - |
| Funzioni di controllo | Enable, Soft Start |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-MSOP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL 18DIP
Disponibile: 147
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Disponibile: 204
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BANG-BANG CONTROLLER 8DIP
Disponibile: 463
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC CMOS COMPARATOR WINDOW 8DIP
Disponibile: 1173
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL 18DIP
Disponibile: 621
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
Disponibile: 809