| Numéro d'article | LTC1622CMS8 |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Le type de sortie | Transistor Driver |
| Fonction | Step-Down |
| Configuration de sortie | Positive |
| Topologie | Buck |
| Nombre de sorties | 1 |
| Phases de sortie | 1 |
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd) | 2 V ~ 10 V |
| Fréquence - Commutation | - |
| Cycle de service (Max) | 100% |
| Redresseur synchrone | No |
| Synchronisation de l'horloge | Yes |
| Interfaces série | - |
| Caractéristiques de contrôle | Enable, Soft Start |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquet / cas | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 8-MSOP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL 18DIP
En stock: 147
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
En stock: 204
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BANG-BANG CONTROLLER 8DIP
En stock: 463
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC CMOS COMPARATOR WINDOW 8DIP
En stock: 1173
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL 18DIP
En stock: 621
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
En stock: 809