| Artikelnummer | LTC1042MJ8 |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Art | - |
| Anzahl der Elemente | 1 |
| Ausgabetyp | TTL |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 2.8 V ~ 16 V |
| Spannung - Eingangsoffset (Max) | - |
| Aktuell - Eingangsabweichung (Max) | 300pA @ ±5V |
| Strom - Ausgang (Typ) | - |
| Aktuell - Ruhig (Max) | 3mA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Ausbreitungsverzögerung (Max) | - |
| Hysterese | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Paket / Fall | - |
| Befestigungsart | - |
| Lieferantengerätepaket | - |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL 18DIP
Auf Lager: 147
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Auf Lager: 204
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8DIP
Auf Lager: 463
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CMOS COMPARATOR WINDOW 8DIP
Auf Lager: 1173
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL 18DIP
Auf Lager: 621
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
Auf Lager: 809