| Artikelnummer | LTC1458LCG |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 12 |
| Anzahl der D / A-Wandler | 4 |
| Absetzzeit | 14µs (Typ) |
| Ausgabetyp | Voltage - Buffered |
| Differenzieller Ausgang | No |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Referenztyp | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL (LSB) | ±2.25, ±0.5 (Max) |
| Die Architektur | R-2R |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 28-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL 18DIP
Auf Lager: 147
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Auf Lager: 204
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8DIP
Auf Lager: 463
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC CMOS COMPARATOR WINDOW 8DIP
Auf Lager: 1173
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL 18DIP
Auf Lager: 621
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
Auf Lager: 809