| Numéro d'article | LTC1458LCG |
|---|---|
| État de la pièce | Active |
| Nombre de bits | 12 |
| Nombre de convertisseurs N / A | 4 |
| Temps de prise | 14µs (Typ) |
| Le type de sortie | Voltage - Buffered |
| Sortie différentielle | No |
| Interface de données | SPI |
| Type de référence | External, Internal |
| Tension - Alimentation, Analogique | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Voltage - Alimentation, Numérique | 2.7 V ~ 5.5 V |
| INL / DNL (LSB) | ±2.25, ±0.5 (Max) |
| Architecture | R-2R |
| Température de fonctionnement | 0°C ~ 70°C |
| Paquet / cas | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Package de périphérique fournisseur | 28-SSOP |
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL 18DIP
En stock: 147
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
En stock: 204
Fabricant: Linear Technology
La description: IC COMPARATOR LOW PWR DUAL18SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BANG-BANG CONTROLLER 8DIP
En stock: 463
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BANG-BANG CONTROLLER 8SOIC
En stock: 0
Fabricant: Linear Technology
La description: IC CMOS COMPARATOR WINDOW 8DIP
En stock: 1173
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL 18DIP
En stock: 621
Fabricant: Linear Technology
La description: IC BUILDNG BLK SW-CAP DUAL18SOIC
En stock: 809