| Artikelnummer | LTC1416CG |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 14 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 400k |
| Anzahl der Eingänge | 1 |
| Eingabetyp | Differential, Single Ended |
| Datenschnittstelle | Parallel |
| Aufbau | S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External, Internal |
| Spannung - Versorgung, Analog | ±5V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 5V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 28-SSOP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: BOOK LINEAR TECH APPS 1997 VOL 3
Auf Lager: 0
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: LED 7-SEG 3DIGIT BLUE 0.28 CA
Auf Lager: 0
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: LED 7-SEG .276" DIGIT RED CA
Auf Lager: 0
Hersteller: Lite-On Inc.
Beschreibung: LED 7-SEG 3DIGIT RED 0.28" CA
Auf Lager: 0