Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD5EC470JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5EC470JO3F
Artikelnummer
CD5EC470JO3F
Beschreibung
CAP MICA 47PF 5% 300V RADIAL
    1.41000/pcs
  • 10 pcs
    1.14150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD5EC470JO3F
TeilstatusActive
Kapazität47pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.118" (3.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.272" L x 0.142" W (6.90mm x 3.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.209" (5.30mm)