Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD5EC220JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5EC220JO3
Artikelnummer
CD5EC220JO3
Beschreibung
CAP MICA 22PF 5% 300V RADIAL
    1.10500/pcs
  • 10 pcs
    0.89400/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD5EC220JO3
TeilstatusActive
Kapazität22pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.118" (3.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.272" L x 0.118" W (6.90mm x 3.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.201" (5.10mm)