Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD5EC200DO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5EC200DO3
Artikelnummer
CD5EC200DO3
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 20PF 0.5PF 300V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    1.61500/pcs
  • 10 pcs
    1.30650/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD5EC200DO3
TeilstatusActive
Kapazität20pF
Toleranz±0.5pF
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.118" (3.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.272" L x 0.118" W (6.90mm x 3.00mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.201" (5.10mm)
Ähnliche Produkte
CD5EC200DO3
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP MICA 20PF 0.5PF 300V RADIAL