Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD5EC470JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5EC470JO3F
Numero di parte
CD5EC470JO3F
Descrizione
CAP MICA 47PF 5% 300V RADIAL
    1.41000/pcs
  • 10 pcs
    1.14150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD5EC470JO3F
Stato parteActive
Capacità47pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated300V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.118" (3.00mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.272" L x 0.142" W (6.90mm x 3.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.209" (5.30mm)