Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAP475K016SCS
AVX Corporation TAP475K016SCS
Artikelnummer
TAP475K016SCS
Beschreibung
CAP TANT 4.7UF 16V 10% RADIAL
AVX Corporation
    0.35000/pcs
  • 10 pcs
    0.25750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerTAP475K016SCS
TeilstatusActive
Kapazität4.7µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet16V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)5 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension0.177" Dia (4.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.295" (7.50mm)
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)