Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAP474K035SCS
AVX Corporation TAP474K035SCS
Artikelnummer
TAP474K035SCS
Beschreibung
CAP TANT 0.47UF 35V 10% RADIAL
AVX Corporation
    0.33000/pcs
  • 10 pcs
    0.24250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerTAP474K035SCS
TeilstatusActive
Kapazität0.47µF
Toleranz±10%
Spannung - Bewertet35V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)13 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension0.177" Dia (4.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.276" (7.00mm)
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)