Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Tantal-Kondensatoren TAP474J035SCS
AVX Corporation TAP474J035SCS
Artikelnummer
TAP474J035SCS
Hersteller
AVX Corporation
Beschreibung
CAP TANT 0.47UF 35V 5% RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Tantal-Kondensatoren
AVX Corporation
Produktparameter
ArtikelnummerTAP474J035SCS
TeilstatusActive
Kapazität0.47µF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet35V
ArtConformal Coated
ESR (Ersatzserienwiderstand)13 Ohm
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
Lebensdauer @ Temp.1000 Hrs @ 85°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Größe / Dimension0.177" Dia (4.50mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.276" (7.00mm)
Abstand zwischen den Elektroden0.098" (2.50mm)
Hersteller-GrößencodeA
EigenschaftenGeneral Purpose
Fehlerrate-
Ähnliche Produkte
TAP474J035SCS
Hersteller: AVX Corporation
Beschreibung: CAP TANT 0.47UF 35V 5% RADIAL