Casa Índice de Produtos Optoeletrônica Indicadores do painel, luzes piloto L79D-R12-W
Visual Communications Company - VCC L79D-R12-W
Número da peça
L79D-R12-W
Fabricante
Visual Communications Company - VCC
Descrição
12V RED DIFFUSED LENS
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Indicadores do painel, luzes piloto
Visual Communications Company, LLC
    4.59500/pcs
  • 10 pcs
    4.16250/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parâmetro do produto
Número da peçaL79D-R12-W
Status da ParteActive
TipoLED
Cor da LâmpadaRed
Cor da lenteRed
Transparência da lenteDiffused
ClassificaçõesDC
Voltagem12V
Atual20mA
Forma de corte de painelRound
Dimensões do corte do painel0.31" (7.87mm)
Estilo / tamanho da lenteRound with Flat Top
Millicandela Rating80mcd
Comprimento de onda - Pico-
Ângulo de visão60°
Estilo de TérminoWire Leads - 6" (152.40mm)