Casa Índice de producto Optoelectrónica Indicadores de tablero, luces piloto L79D-R12-W
Visual Communications Company - VCC L79D-R12-W
Numero de parte
L79D-R12-W
Fabricante
Visual Communications Company - VCC
Descripción
12V RED DIFFUSED LENS
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Indicadores de tablero, luces piloto
Visual Communications Company, LLC
    4.59500/pcs
  • 10 pcs
    4.16250/pcs
  • 25 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteL79D-R12-W
Estado de la piezaActive
TipoLED
Color de la lámparaRed
Color de la lenteRed
Transparencia de la lenteDiffused
CalificacionesDC
voltaje12V
Corriente20mA
Forma de recorte del panelRound
Dimensiones del panel de corte0.31" (7.87mm)
Lens Style / SizeRound with Flat Top
Calificación de Millicandela80mcd
Longitud de onda: pico-
Ángulo de visión60°
Estilo de terminaciónWire Leads - 6" (152.40mm)