Casa Índice de Produtos Resistores Resistores de furos RLR20C2611FS-SLT
TT Electronics/IRC RLR20C2611FS-SLT
Número da peça
RLR20C2611FS-SLT
Fabricante
TT Electronics/IRC
Descrição
RES 2.61K OHM 1/2W 1% AXIAL
Status sem chumbo / status de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Família
Resistores de furos
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • Preço de referência
    (Em dólares americanos)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Preço alvo:
Quantidade:
Parâmetro do produto
Número da peçaRLR20C2611FS-SLT
Status da ParteObsolete
Resistência (Ohms)2.61k
Tolerância±1%
Poder (Watts)0.5W, 1/2W
ComposiçãoMetal Film
CaracterísticasMoisture Resistant
Coeficiente de temperatura±100ppm/°C
Temperatura de operação-
Pacote / CasoAxial
Pacote de dispositivos de fornecedoresAxial
Tamanho / Dimensão0.142" Dia x 0.390" L (3.60mm x 9.90mm)