ホーム 製品インデックス 抵抗 スルーホール型抵抗器 RLR20C2611FS-SLT
TT Electronics/IRC RLR20C2611FS-SLT
部品番号
RLR20C2611FS-SLT
メーカー
TT Electronics/IRC
説明
RES 2.61K OHM 1/2W 1% AXIAL
鉛フリーステータス/ RoHSステータス
Lead free / RoHS Compliant
家族
スルーホール型抵抗器
TT Electronics Corporation
TT Electronics Corporation
  • 1 pcs
合計:0 Unit Price:
0
目標価格:
量:
製品パラメータ
部品番号 RLR20C2611FS-SLT
部品ステータス Obsolete
抵抗(オーム) 2.61k
公差 ±1%
電力(ワット) 0.5W, 1/2W
組成 Metal Film
特徴 Moisture Resistant
温度係数 ±100ppm/°C
動作温度 -
パッケージ/ケース Axial
サイズ/寸法 0.142" Dia x 0.390" L (3.60mm x 9.90mm)