| Número da peça | HM78-30220LFTR |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 22µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 1.07A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 190 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 1kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.138" (3.50mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 10UH 1A 80 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 12UH 940MA 90 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 15UH 860MA 120 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 18UH 780MA 130 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 22UH 760MA 150 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 27UH 640MA 210 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 33UH 610MA 250 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 39UH 530MA 310 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 47UH 500MA 350 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 56UH 460MA 430 MOHM
Em estoque: 0