| Numero di parte | HM78-30220LFTR |
|---|---|
| Stato parte | Discontinued at Digi-Key |
| genere | - |
| Materiale: core | - |
| Induttanza | 22µH |
| Tolleranza | ±20% |
| Valutazione attuale | 1.07A |
| Corrente - Saturazione | - |
| Schermatura | Shielded |
| Resistenza DC (DCR) | 190 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frequenza - Auto Risonanza | - |
| Giudizi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 125°C |
| Frequenza - Test | 1kHz |
| Caratteristiche | - |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | Nonstandard |
| Pacchetto dispositivo fornitore | - |
| Dimensione / Dimensione | 0.295" L x 0.295" W (7.50mm x 7.50mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.138" (3.50mm) |
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 10UH 1A 80 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 12UH 940MA 90 MOHM SMD
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 15UH 860MA 120 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 18UH 780MA 130 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 22UH 760MA 150 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 27UH 640MA 210 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 33UH 610MA 250 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 39UH 530MA 310 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 47UH 500MA 350 MOHM
Disponibile: 0
fabbricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrizione: FIXED IND 56UH 460MA 430 MOHM
Disponibile: 0