| Número da peça | HM71S-1807220LFTR |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 22µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 6A |
| Actual - Saturação | 6A |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 59 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.300" (7.62mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 10UH 370MA 98 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 100UH 130MA 660 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1MH 45MA 13.5 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 10MH 17MA 73 OHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 15UH 310MA 150 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 150UH 100MA 1.1 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.5MH 35MA 14.2 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1UH 1.4A 40 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.5UH 930MA 45 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 22UH 300MA 200 MOHM
Em estoque: 0