| Numero de parte | HM71S-1807220LFTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 22µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 6A |
| Actual - Saturación | 6A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 59 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.300" (7.62mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 10UH 370MA 98 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 100UH 130MA 660 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1MH 45MA 13.5 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 10MH 17MA 73 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 15UH 310MA 150 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 150UH 100MA 1.1 OHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.5MH 35MA 14.2 OHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1UH 1.4A 40 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.5UH 930MA 45 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 22UH 300MA 200 MOHM
En stock: 0