| Número da peça | HM62-3214101MLFTR |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 100µH |
| Tolerância | ±20% |
| Classificação atual | 280mA |
| Actual - Saturação | 350mA |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 4.042 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | Nonstandard |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.039" (1.00mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 10UH 800MA 547 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 100UH 280MA 4.042 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 15UH 680MA 696 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1UH 2.1A 88 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.5UH 2A 120 MOHM SMD
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 22UH 560MA 942 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 2.2UH 1.6A 153 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 33UH 510MA 1.264 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 3.3UH 1.4A 193 MOHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 4.7UH 1.2A 290 MOHM
Em estoque: 0