| Numero de parte | HM62-3214101MLFTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 100µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 280mA |
| Actual - Saturación | 350mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 4.042 Ohm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.110" L x 0.102" W (2.80mm x 2.60mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.039" (1.00mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 10UH 800MA 547 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 100UH 280MA 4.042 OHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 15UH 680MA 696 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1UH 2.1A 88 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.5UH 2A 120 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 22UH 560MA 942 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 2.2UH 1.6A 153 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 33UH 510MA 1.264 OHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 3.3UH 1.4A 193 MOHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.2A 290 MOHM
En stock: 0