| Número da peça | HM54-45R41VLF |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 410nH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 33A |
| Actual - Saturação | 33A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 0.7 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 155°C |
| Freqüência - Teste | 100kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.610" Dia x 0.295" W (15.50mm x 7.50mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 420NH 32A 1.15 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 420NH 32A 1.15 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 410NH 33A 0.7 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 410NH 33A 0.7 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 600NH 31A 1.1 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 600NH 31A 1.1 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 860NH 27A 1.6 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 860NH 27A 1.6 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 510NH 32A 0.75 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 510NH 32A 0.75 MOHM TH
Em estoque: 0