| Numero de parte | HM54-45R41VLF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 410nH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 33A |
| Actual - Saturación | 33A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 0.7 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 155°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.610" Dia x 0.295" W (15.50mm x 7.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 420NH 32A 1.15 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 420NH 32A 1.15 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 410NH 33A 0.7 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 410NH 33A 0.7 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 600NH 31A 1.1 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 600NH 31A 1.1 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 860NH 27A 1.6 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 860NH 27A 1.6 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 510NH 32A 0.75 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 510NH 32A 0.75 MOHM TH
En stock: 0