| Número da peça | HM51-331KLF |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 330µH |
| Tolerância | ±10% |
| Classificação atual | 1.53A |
| Actual - Saturação | 1.51A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 212 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 105°C |
| Freqüência - Teste | 1kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Axial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.492" Dia x 0.906" L (12.50mm x 23.00mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | - |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 10UH 5.4A 17 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 100UH 2.3A 90 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1MH 770MA 844 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 10MH 260MA 7.3 OHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 12UH 5.1A 19 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 120UH 2.1A 113 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.2MH 700MA 1.04 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 15UH 4.7A 22 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 150UH 2A 129 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.5MH 650MA 1.18 OHM
Em estoque: 0