| Numero de parte | HM51-331KLF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±10% |
| Valoración actual | 1.53A |
| Actual - Saturación | 1.51A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 212 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Axial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | Axial |
| Tamaño / Dimensión | 0.492" Dia x 0.906" L (12.50mm x 23.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | - |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 10UH 5.4A 17 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 100UH 2.3A 90 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1MH 770MA 844 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 10MH 260MA 7.3 OHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 12UH 5.1A 19 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 120UH 2.1A 113 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.2MH 700MA 1.04 OHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 15UH 4.7A 22 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 150UH 2A 129 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.5MH 650MA 1.18 OHM
En stock: 0