| Número da peça | HM15-10150LF |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 150µH |
| Tolerância | - |
| Classificação atual | 1.7A |
| Actual - Saturação | - |
| Blindagem | Shielded |
| DC Resistance (DCR) | 360 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Freqüência - Teste | - |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.700" L x 0.500" W (17.78mm x 12.70mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 0.700" (17.78mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 150UH 1.7A 360 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 220UH 1.5A 380 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 330UH 1A 740 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 470UH 900MA 1.18 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 680UH 850MA 1.25 OHM
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 820UH 750MA 2.3 OHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1MH 500MA 2.4 OHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 150UH 1.7A 360 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 220UH 1.5A 380 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 330UH 1A 740 MOHM TH
Em estoque: 0