| Numero de parte | HM15-10150LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Toroidal |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 150µH |
| Tolerancia | - |
| Valoración actual | 1.7A |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 360 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | - |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.700" L x 0.500" W (17.78mm x 12.70mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.700" (17.78mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 150UH 1.7A 360 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 220UH 1.5A 380 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 330UH 1A 740 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 470UH 900MA 1.18 OHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 680UH 850MA 1.25 OHM
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 820UH 750MA 2.3 OHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1MH 500MA 2.4 OHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 150UH 1.7A 360 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 220UH 1.5A 380 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 330UH 1A 740 MOHM TH
En stock: 0