| Número da peça | HM11-32005LF |
|---|---|
| Status da Parte | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Indutância | 12µH |
| Tolerância | ±25% |
| Classificação atual | 6.5A |
| Actual - Saturação | 22A |
| Blindagem | Unshielded |
| DC Resistance (DCR) | 22.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Freqüência - Auto Resonante | - |
| Classificações | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Freqüência - Teste | 10kHz |
| Características | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Pacote / Caso | Radial |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.410" Dia (10.40mm) |
| Altura - Assentada (Máx.) | 1.063" (27.00mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 4.46UH 26.5A 2 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 7.2UH 15A 4.5 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 11UH 12A 8.1 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 21UH 8A 21.4 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 34UH 6.5A 43 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 1.4UH 28A 1.2 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 3.3UH 16A 3.4 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 5UH 13.5A 5.8 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 9.3UH 9A 15 MOHM TH
Em estoque: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descrição: FIXED IND 16.2UH 5.5A 30.6 MOHM
Em estoque: 0