| Numero de parte | HM11-32005LF |
|---|---|
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 12µH |
| Tolerancia | ±25% |
| Valoración actual | 6.5A |
| Actual - Saturación | 22A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 22.8 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 10kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.410" Dia (10.40mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 1.063" (27.00mm) |
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 4.46UH 26.5A 2 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 7.2UH 15A 4.5 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 11UH 12A 8.1 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 21UH 8A 21.4 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 34UH 6.5A 43 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 1.4UH 28A 1.2 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 3.3UH 16A 3.4 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 5UH 13.5A 5.8 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 9.3UH 9A 15 MOHM TH
En stock: 0
Fabricante: TT Electronics/BI Magnetics
Descripción: FIXED IND 16.2UH 5.5A 30.6 MOHM
En stock: 0