| Número da peça | TMS320F28375DPTPT |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Core Processor | C28x |
| Tamanho do núcleo | 32-Bit Dual-Core |
| Rapidez | 200MHz |
| Conectividade | CAN, EBI/EMI, I²C, McBSP, SCI, SPI, uPP, UART/USART, USB |
| Periféricos | DMA, POR, PWM, WDT |
| Número de E / S | 97 |
| Tamanho da memória do programa | 1MB (512K x 16) |
| Tipo de memória do programa | FLASH |
| Tamanho EEPROM | - |
| Tamanho da RAM | 102K x 16 |
| Tensão - Fornecimento (Vcc / Vdd) | 1.14 V ~ 3.47 V |
| Conversores de dados | A/D 20x12b, D/A 3x12b |
| Tipo de Oscilador | Internal |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C (TJ) |
| Pacote / Caso | 176-LQFP Exposed Pad |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 176-HLQFP (24x24) |
Fabricante: Olimex LTD
Descrição: USB XDS100 V3 JTAG DEBUGGER
Em estoque: 0